Люблю носиться по ночному городу, люблю заниматься собой, люблю учиться и добиваться целей...Люблю делать счастливыми людей, которые заслуживают это!
Не люблю растрачивать эмоции на пустых для меня людей, на разговоры за моей спиной, на глупые выдумки...
Не люблю сходить с ума от людей, которым я безразличен, дарить им себя и помнить о них!
Легко забываю все что не имеет продолжения. Ни капли жалости в ущерб себе. Ненавижу ХАМСТВО и ПРЕДАТЕЛЬСТВО, пустые слова и обман!
Не люблю слабых неуверенных в себе людей, которые пытаються казаться сильными за счет других. Имею принципы, которые не при каких не придаю! Если кого-то пропускаю, то для него зеленый свет...КАК ЖАЛЬ, что часто люди этого НЕ ЦЕНЯТ... :(
И ни о чем не жалею, хотя всегда делаю выводы и учусь. Ведь моя жизнь ОДНА такая, хочу прожить ее с умом, но иногда чтоб было стыдно за безумство... :)
Знакомства
Познакомлюсь:
с девушкой
Материальная поддержка:
Не нуждаюсь в спонсоре и не хочу им быть
Есть ли дети: Нет
Состою в официальном браке: Нет, не женат
Типаж
Рост, см: 186
Вес, кг: 75
Материальное положение: Хорошо зарабатываю / обеспечен